ПРЕПАРАТ «СУСТАЖИВ»

№403126 препарат «сустажив»
ирина Жен., 61 лет. россия москва
Уважаемые консультанты, что Вы можете сказать о препарате «сустажив», разработанный Пятигорским фармацевтическим институтом? Его анонсируют как весьма эффективный при заболеваниях суставов и позвоночника. Что это лекарственное средство или БАД, или очередной «развод по русски» за весьма немаленькие деньги?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Регистрация БАД предполагает, что это безопасно. Эффект от лечения доказывать от производителя никто не требует. Да это и не получится.

Почитайте вот тут. Грубовато, конечно, но в общем по сути так и есть.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
коллега прав!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вы правы очередной развод, трата денег, это бАД.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.

Препарат является Бадом.