ПРОПУСК ТАБЛЕТКИ

№329524 пропуск таблетки
Надежда Жен., 23 лет. Россия Советский
Здравствуйте, я пропустила 1 таблетку на третьей недели и еще одну (не помню когда), пропущенные таблетки я так и не выпила, увидела, когда пачка уже закончилась, сегодня должен начаться 7-ми дневный перерыв и я не знаю делать его или начать новую пачку, 2 дня назад начались мажущие кровотечения и побаливает низ живота, что мне делать?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Надежда, а препарат то какой? Как Вам ответить... ?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Лучше сделать перерыв на месяц. Такой перерыв обязателен раз в полгода. Кроме того, Вы можете быть беременны. Т.к. Вы пропустили и еще одну таблетку "не помню когда". Так что перед приемом следующей упаковки надо исключить беременность.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к гинекологу на прием.