ПРОПУСК ТАБЛЕТКИ

№196439 Пропуск таблетки
Алла Жен., 23 лет. Москва
Добрый день.
Принимаю линдинет 20, после 7-дневного перерыва пропустила начало приема на один день. Можно ли возобновить прием с 8 дня перерыва и неоходимо ли дополнительно предохраняться?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно возобновить, контрацепция необходима в течении 7 дней.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алла. Возобновлять прием ЛИНДИНЕТ уже нельзя. Следует сделать перерыв до следующих месячных. Такой перерыв обязателен каждые 6 месяцев.