ЧТО ЛУЧШЕ РЕГУЛОН ИЛИ ПАСТИНОР

№334064 что лучше регулон или пастинор
Евгения Жен., 23 лет. украина полтава
у меня перед последний день месячных был незащищенный секс, после этого прошло около 12 часов, поможет ли мне регулон ,если я его вообще не употребляла,или может принять пастинор, что лучше?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
После незащищенного полового акта во избежании нежелательной беременности можно принять Постинор (до 72 часов после п/а), Эскапел (до96 часов).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. РЕГУЛОН - это средство регулярной контрацепции, а не экстренной, в отличие от ПОСТИНОРА.