Уважаемый доктор. Помогите пожалуйста. Нам по телефону сказали лекарство,чтобы мы нашли,называется Макротех(0,5;5fl)-для легких. Но ни в одной аптеке такого лекарства нету. Может мы не правильно говорим название? А если есть такое лекарство, не знаете ли вы где его можно купить. Заранее спасибо
Здравствуйте, Rza. Это не лекарство, а радиоизотопное средство применяемое для диагностики. Вводится в/в, непосредственно перед исследованием. Естественно, что в аптеках Вы его не найдете. Применяется только в условиях стационара.