КУПИТЬ ТРАМАЛ ИЛИ ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ

№345626 купить трамал или чем заменить
иван Муж., 40 лет. москва
8-10 ноября вынимать пластину и винты из ноги , после операции трамал колят один раз и все,первые двое трое суток боли «не десткие», в 29 больнице колят анальгин по праздникам кеторол НЕ ПОМОГАЕТ, посоветуйте что купить и взять с собой .Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Иван. Ничего сильнее или хотя бы сопоставимое с Трамалом Вы в аптеках не найдете. Обсудите с врачом, что можно приобрести.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Иван, этот вопрос Вы можете решить только с Вашим лечащим врачом!
Все наркотические анальгетики, препараты строго рецептурного отпуска!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите с лечащим врачом возможность применения Стадола, Династата.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обсудить с врачом: Кетонал, Вольтарен.