ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№346743 противозачаточные таблетки
татьяна Жен., 25 лет. михайловка
какие противозачаточные таблетки можно применять молодой маме 25 лет, абсолютно здоровой и не кормящей грудью?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Только те, которые подберет гинеколог по результатам анализов.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Татьяна.

Контрацептивные препараты должны назначаться врачом на очном приеме, после сдачи анализов на гормоны и общемедицинского обследования организма.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Контрацептивы могут назначаться только врачом гинекологом по результатам анализов.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
ОК (оральные контрацептивы) - это гормональные препараты, для их назначения требуется обращение на прием к врачу, пройти обследование (анализы крови, УЗИ органов малого таза и УЗИ молочных желез, анализы на гормоны и прочее по усмотрению специалиста). При длительном приеме ОК рекомендуется делать перерыв через каждые полгода приема для контрольного обследования, если осложнений не выявляется, то дальнейший прием ОК может быть продолжен.