ГРИБОК НОГТЕЙ РУК, ПОРАЖЕНИЯ КОЖИ

№34782 Грибок ногтей рук, поражения кожи
Владимир Муж., 25 лет. Россия Саратов
Добрый День, подскажите пожалуйста препарат для лечения грибка (поражения кожи (паховая область) также небольшие поражения кожи ног, поражения пальцев рук, головы, самое главное чтобы препарат не влиял отрицательно на работу почек и печени, (доктор прописывал тридерм и таблетки фунготербин, экзифин) экзифин сказывается на работе почек и печени. Что вы сможете посоветовать! Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Владимир! Могу сказать точно,что все противогрибковые препараты оказывают токсическое действие на печень,чтобы этого избежать советую дополнительно принимать гепатопротекторы,например: ГЕПТРАЛ,ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ, ГЕПА-МЕРЦ.