НУЖНО ПОДОБРАТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ!!!!

№347841 Нужно подобрать противозачаточные!!!!
Светлана Жен., 18 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста подобрать противозачаточные! При моем росте 168 см.Я вешу 47 кг. Хотелось бы примимания таблетки поправиться немного! Противопоказаний никакий нет, регулярный секс с одним партнером. И когда я перестану пить таблетки, после какого срока я смогу забеременить, мы с парнем планируем ребенка через 2 года!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Противозачаточные подбираются не по росту-весу, а по анализам на гормоны. Обратитесь к гинекологу. Ничего в этом страшного нет. При беременности Вы "пропишетесь" в женской консультации. И будете проводить там целые дни. Так что страшного в обращении к гинекологу? Женщина должна посещать гинеколога минимум раз в полгода. Прием ОК надо прекратить за 2-3 месяца до планируемого зачатия.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день Светлана!
Должен Вам сказать, противозачаточные гормональные препараты подбираются не по росту-весу, а по анализам на гормоны.
Обратитесь к вашему врачу - гинекологу очно.
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Гормоны назначаются врачом по результатам анализов.