ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Ирина Жен., 32 лет. Казахстан Семей
Зарегистрированный пользователь
01.11.2010 12:33
Здравствуйте! Я два года принимала противозачаточное средство Ярина, пол года назад прекратила его принимать (гинекогог мне сказал что необходимо сделать перерыв) сейчас я опять хочу начать принимать противозачаточные средства. Я могу опять начать принимать противозачаточное средство Ярина или мне необходимо начать принимать какое-то другое средство, и есть ли аналог пр.средства Ярина, если есть то хотелось бы узнать название!
Заранее благодарна за консультацию!!!
Заранее благодарна за консультацию!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




