СТОИТ ЛИ НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ ПОЛЬКОРТОЛОН?

№360750 стоит ли начать принимать полькортолон?
зульфия Жен., 21 лет. Россия Уфа
маме 53 заболела вульгарной пузырчаткой в сентябре 2009 г диагноз поставили только в январе 2010, ей назначили таблетки полькортолон 10 таб в день перестала принимать в сентябре 2010 т.к, пошли побочные действия: остеопороз 2й степени, ожирение, отеки, и тд.,
у нее сейчас давление пониженное, не может кушать тошнит, на теле ранок нет, надпочечники работают. стоит ли начать принимать полькортолон???
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Зульфия. Этот вопрос можно решать только с лечащим врачом. Если были побочные действия, то имеет смысл подумать о замене.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вопрос необходимо решать с лечащим врачом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Этот вопрос можно решать только с лечащим врачом.