ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Можно ли найти венталин производства
МОЖНО ЛИ НАЙТИ ВЕНТАЛИН ПРОИЗВОДСТВА
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Таганрог
Гость (не зарегистрирован)
10.05.2008 19:07
Раньше производители лекарственного средства венталин были Германия И Англия, препарат был более эффективным и хватало 2 раз в день применения, сейчас данный лекарственный препарат стала производить Польша эффект гораздо снизился и требуется уже большее количество применения средства. Можно ли найти Венталин прежних производителей? Если да то посоветуйте где и как ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

