ДЖЕС. НЕ НАСТУПАЕТ МЕНСТРУАЦИЯ

№362722 Джес. Не наступает менструация
Valya Жен., 25 лет. Казахстан Uralsk
Здравствуйте! В целях контрацепции принимаю Джес уже 4 месяца. Послезавтра уже надо начинать новую пачку, а менструации еще не было. Что делать если ее небудет? Начинать прием препарата или нет? Пропусков таблеток не было, было только запоздалое принятие, но не больше 6 часов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо начинать прием по графику. Так же необходимо обратиться на прием к гинекологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо начинать прием препарата строго по графику.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валя. Перед началом приема следующей упаковки стоит исключить беременность.