МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ ПРИЕМА ДИАНЕ-35

№512202 Месячные после приема Диане-35
Елена Жен., 23 лет. Россия Одинцово
Добрый день! Подскажите, как быть: я пропила первую пачку Диане -35, сегодня 6 день перерыва и только сейчас у меня началась менструация. Вторую пачку следует начать принимать как и положено, в моем случае в среду, или ждать когда закончится менструация?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Елена. Начинайте приём как обычно, если после следующего цикла такое явление повторится, следует очно посетить гинеколога и обсудить с ним возможность дальнейшего приёма.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Начинайте прием новой упаковки ДИАНЕ по графику. Даже, если у Вас идет менструация. Никогда не делайте перерыв больше 7 дней между упаковками (только раз в полгода перерыв делается на месяц). При приеме первой упаковки менструация может быть поздней. Это в пределах нормы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Принимать как положено, независимо от начала менструации.