ВОЗМОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВОЛОС ОКОЛО СОСКОВ, ПРИНИМАЯ ДИАНЕ-35?

№292641 Возможно ли избавиться от волос около сосков, принимая Диане-35?
Екатерина Жен., 24 лет. Смоленск
Здравствуйте! Возможно ли избавиться от волос около сосков, принимая Диане-35? Раньше принимала этот препарат. Он помог мне очистить лицо. Сейчас у меня незначительно повышен уровень тестостерона. Диане -35, насколко я знаю, обладает сильным антиандрогенным эффектом. Бывают ли случаи, когда эти таблетки помогали избавиться от лишних волос, или в каждом индивидуальном случае назначаются также другие лекарства? Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Диане может назначаться только врачом на очном приеме, может подойти в вашем случае.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Надо сдать анализ на гормоны и тогда врач подберет препарат. Возможно, ДИАНЕ Вам уже не нужен.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Диане может помочь вам и сейчас, если уже назначался по этим показаниям ранее.