ПОИСК ПО САЙТУ:
АНТИКОАГУЛЯНТЫ
Ирина Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
16.05.2008 21:27
Тесть перенес инфаркт миокарда с последующими через несколько месяцев осложнениями в виде ТЭЛА мелких ветвей. Много лет страдает тромбофлебитом нижних конечностей с трофическими нарушениями. Около года принимал варфарин. МНО держалось 2,0-2,5. Неделю как прекратил прием препарата (исчез из аптек). Последнее значение МНО 0,96. Вопрос: можно ли перейти на сулодексид и, в случае положительного ответа, по какой схеме его использовать?
Заранее благодарю, Ирина.
Заранее благодарю, Ирина.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

