Добрый день! я сдала анализы мазок на флору, врач не назвала как называется у меня болезнь и пописала таблетки Тиберал и Пимафуцин. мне и мужу, сказала что кто то из нас другого заразил. Скажите пож это заразная болезнь от третьего лица? дело в том, что я уверена в муже. от каких болезней такой комплекс таблеток.
спасибо большое.
Здравствуйте, Ольга. Надо уточнять диагноз и пути заражения у врача. У мужчин половые инфекции часто протекают в срытой форме и могут никак себя не проявлять.
Препараты Тиберал и Нистатин применяются при многих заболеваниях, Вопрос следует задать лечащему врачу.