ПОИСК ПО САЙТУ:
ФЕМИБИОН 2
Мария Жен., 24 лет. петербург
Зарегистрированный пользователь
29.12.2010 11:38
Мне при планировании беременности врач посоветовала попить Фемибион 1 или 2, я нашла только фемибион 2.если окажется,что я забеременнели, можно ли продолжить ( допить) упаковку фемибиона 2. может при этом надо пить только розовые таблетки и 2 раза в день ( а не 1 раз как сейчас и еще прозрачные таблетки)?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


