ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / долгое использование капель для носа
ДОЛГОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАПЕЛЬ ДЛЯ НОСА
Анастасия Жен., 18 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2010 16:57
Здравствуйте! Я уже в течение месяца капаю в нос сосудосужающие капли 1 раз в день, перед сном. Заложенность носа так и не прошла, заснуть без капель не могу, так как не дышит нос. Возможно ли то, что я каплями повредила слизистую носа? и можно ли ее восстановить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






