ПОИСК ПО САЙТУ:
ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА.
Дмитрий Муж., 71 лет. Россия Вышний-Волочёк
Зарегистрированный пользователь
07.01.2011 10:11
Жене 12 ноября, 2010г. сделали склерозированиет узла щитовидной железы,два сеанса с промежутком в 3 часа без эвакуации спирта.24декабря УЗИ показало,что узел уменьшился с 17х18мм до 11х6мм. Скажите ,пожалуйста,нужно ли продолжать процедуру.Анализ гармонов делала до процедуры- в норме.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




