РЕЗУЛЬТАТ ПРИЕМА ПОСТИНОРА

№389713 Результат приема постинора
Светлана Жен., 32 лет. Россия Ростов-на-Дону
Заболеваний не было (не считая легкое воспаление, 5-6лет назад молочница, эрозия после беременности), операций не было, абортов не было, роды одни (ребенку 5 лет). Выпила постинор, теперь задержка месячных. Последние месячные были 13-15 декабря. В начале декабря перенесла сильное отравление угарным газом. Что делать? Я могу быть беременной? Тест на беременность отрицательный. Что с менструацией?
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Требуется осмотр и прохождение УЗИ органов малого таза - по результатам будет реокмендовано дальнейшее обследование или будет назначена соответствующая терапия. Определение причины нарушения менструального цикла возможно только на очной консультации гинеколога, если есть возможность, то лучше обратиться на прием к гинекологу-эндокринологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Задержка - это побочное действие ПОСТИНОРА.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Постинор может вызвать задержку.