ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ
Катерина Жен., 30 лет. Челябинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
04.02.2011 06:21
Добрый день! Врач назначил лечение юнидоксом, вифероном, свечками Клион-Д, флюконазолом, тинидазолом. На 2 день начались розоватые вагинальные выделения, на 4 день - кровяные сгустки. До этого были диагнозы-кандидоз, эндомиометрит(но доконца не вылечила). Сейчас лечение от микоплазмы и хламидий.
Что ознчают эти выделения, месячные еще рано? Может прекратить ставить Клион-Д или заменить на макмирор?
Что ознчают эти выделения, месячные еще рано? Может прекратить ставить Клион-Д или заменить на макмирор?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



