ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Средний отит, возможно ли вместо бетасерка использовать бетагистин?
СРЕДНИЙ ОТИТ, ВОЗМОЖНО ЛИ ВМЕСТО БЕТАСЕРКА ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЕТАГИСТИН?
Алина Жен., 24 лет. чебоксары
Зарегистрированный пользователь
09.02.2011 15:37
Здравствуйте. последние три-четыре недели у меня закладывает левое ухо И, простите, не откладывает. справа у меня глухота. врач поставила острый средний отит, несмотря на сроки заболевания. назначила электрофорез с лидазой, но в ухе все равно приглушенность. еще назначила бетасерк. но я посмотрела в аптеках,что для меня это слишком дорогой препарат. можно ли вместо него использовать бетагистин?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


