Здравствуйте!Мой муж проходит курс лечения,у него аллергический ринит.5 дней он ходил на прмывание миндалин.Сейчс он капает в нос полидек и бактериофаг стаффилококовый.У меня вопрос.Можно ли совмещать лечение с алкоголем?Заранее вам благодарна.
Вообще когда принимаете какие либо препараты прием алкоголя противопоказан. Единственное, т.к. это лечение местное и системного влияния фактически нет, то прием алкоголя возможен.
Во время лечения следует воздержаться от употребления алкоголя.