Здравствуйте, Анна. chervital@yandex.ru применяют внутрь по 6-12 таблеток 1 раз в день. Таблетки проглатывают или разжевывают и запивают достаточным количеством воды.
Фитотранзит применяют внутрь по 6-12 таблеток 1 раз в день. Таблетку можно глотать или разжевывать, точную дозировку подбирать после консультации с врачом.
ФитоТранзит применяют внутрь по 6-12 таблеток 1 раз в день. Таблетки проглатывают или разжевывают и запивают достаточным количеством воды. Дозировка и длительность применения оговаривается с лечащим врачом очно.