ЦЕРРОЗ ПЕЧЕНИ И ИГАСТРИИ ЖЕЛУДКА.

№41030 Церроз печени и игастрии желудка.
Алексей Муж., 58 лет. Россия Санкт-Петербург,Колпино
Помогите пожалуйста как вылечить церроз печени и гастрии желудка или подскажите какие лекарственные препораты нужно принемать?
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Обратитесь к гастроэнтерологу, можете в наш мед.центр АлсМед. Мы работаем по воскресеньям.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Нужно обращаться к врачу на очную коснультацию. И с визитом советую не тянуть.