КАКОЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ НАСТРОЕНИЯ?

№448516 Какой препарат для повышения настроения?
Александра Жен., 21 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Я бы хотела узнать есть ли какой-нибудь препарат для повышения настроения? Что бы вызвать положительные эмоции?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблемы с настроением не решаются заочно. если вы считаете, что что-то не так, как вам бы хотелось, то это нужно выяснить во время беседы с врачом-психотерапевтом.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Негрустин, Деприм, стоит обратиться к врачу на прием.
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Александра.

Проконсультируйтесь с врачом очно о применении одного из препаратов: Деприм, Негрустин.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. Например, НЕГРУСТИН.