моей маме 51 лет. она болеет полиартритом уже 6 лет. её состояние до сих пор не улучшалась. я прочитал через интернет про преп орать ритуксимаб (мабтера). какими дозами надо употриблять этот преп орать и поможетли оно помочь моей маме? пожалуйста дайте мне подробные информации про этом процессе.
Здравствуйте, Doston. Ритуксимаб - это противоопухолевое средство. Показания: рецидивирующие или устойчивые к химиотерапии В-клеточные, CD20-положительные неходжкинские лимфомы низкой степени злокачественности или фолликулярные; CD20-положительные диффузные В-крупноклеточные неходжкинские лимфомы (в составе комбинированной химиотерапии).
Фармакологическая группа вещества Ритуксимаб
Противоопухолевые средства — моноклональные антитела
Иммунодепрессанты
Применение вещества Ритуксимаб
B-клеточные неходжкинские лимфомы (рецидивирующие или химиоустойчивые, низкой степени злокачественности или фолликулярные) у взрослых.