ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

№466666 Помогите выбрать
Валентина Степановна Жен., 59 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте. Подскажите, что выбрать. В аптеке предложили новый препарат Резалют. По цене , как известный Эссенциале-форте. Что выбрать? Обследовалась в 2010 г. Диагноз - стеатоз печени, дискинезия ж.в.п. по гипотоническому типу. Нозначали эссенциале. Но вот как 2 недели опять тяжесть в правом подреберьи и до, и после еды.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо обратиться к лечащему врачу
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валентина Степановна. Если назначенное лечение не помогает, то надо не новые препараты пытаться подобрать, а обращаться к лечащему врачу.