ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕНЫ НА НОГАХ
Татьяна Жен., 54 лет. Эстония Нарва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
18.07.2008 20:53
Какое средство от варикозного расширения вен самое эффективное. Много вен на ногах и много лопнувших мелких капиляров. Тромбов нет.Так показало УЗИ.но вены все очень видны.Слегка расширины все внутринние венозные сосуды. Пожалуста подскажите как избежать дальнейшего ухудшения. С благодарностью. Татьяна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

