ЭФФЕКТИВЕН ЛИ ПРЕПАРАТ НАНО БРЕСТ

№483938 Эффективен ли препарат Нано Брест
Алена Жен., 26 лет. Ростов
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, действительно ли Крем Нано Брист способен увеличит грудь на один размер???? Очень важно узнать, т.к. я его почти заказала у них - поставила в бронь.... До этого думала делать пластику. Большое спасибо за быстрый и правдивый ответ
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Увы, не способен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Лучше закажите МАКСИБЮСТ. При регулярном применении в течение трех месяцев крем действительно дает результаты. При приеме надо комбинировать 2-3 продукта (внутрь и наружно).