ВОЗМОЖНА БЕРЕМЕННОСТЬ, КАК МОЖНО ЕЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ БЕЗ ОПЕРАЦИОННОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА?
Анастасия Жен., 15 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте! Мне 15 лет, зовут Настя, очень нужна ваша помощь. 25 числа во время секса презерватив застрял у меня внутри, смогли вытащить его только через 2 дня (27 числа, т.е. сегодня). В низу живота эти дни и до сих пор испытывала неприятную слабую тянущую боль. Когда ходила к гинекологу, мне сказали самой все проверить и больше ничем не смогли помочь. Месячные закончились 20 числа, длились 6 дней. Возможна ли беременность в данном случае и можно ли ее как то прервать без хирургического вмешательства? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Анастасия. Беременность маловероятна. Ощущения могут быть связаны с презервативом. Если в течение нескольких дней неприятные ощущения не пройдут, то надо обратиться к гинекологу для обследования.