Добрый день. я не болею никаким простудным заболеванием, но очень много мокроты. Подскажите, пожалуйста, какое лекарственное средство нужно принимать, чтобы вывести мокроту из легких? Спасибо.
Здравствуйте, Юлия. Сначала надо выяснить причину появления мокроты. В противном случае лечение может быть просто бесполезным. Обратитесь к врачу очно.
Препаратов много (Лазолва, АЦЦ), необходимо для начала обратиться к врачу для осмотра.