СОВМЕСТИМОСТЬ

№545162 Совместимость
Олеся Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! У меня болит горло, небольшая заложенность носа. Еще там где ухо и где заканчивается овал лица с правой стороны шишечка. Была у врача, она выписала ровамицин, метатрексат, кетерол и полоскание и каметон. Еще витамины Супрадин. Есть ли среди каких-то препаратов несовместимость?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олеся. Вы уверены, что Вам назначен МЕТОТРЕКСАТ? СУПРАДИН и КЕТОРОЛ нельзя с ним совмещать.