ЛИНДЕНЕТ, АЦИПОЛ И ТЕРЖИНАН

№55327 Линденет, аципол и тержинан
Алена Жен., 25 лет.
Можно ли принимать одновременно линдинет, аципол и тержинан? Снизится ли контрацептивный эффект линдинета? Что лучше тержинан или бетадин? Можно ли принимать линдинет с бетадином? Снижает ли он контрацептивный эффект линдинета? Снижает ли Нормазе контрацептивный эффект Линденета?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. А почему Вас так волнует контрацептивный эффект ЛИНДИНЕТА? Если Вы применяете ТЕРЖИНАН в лечебных целях, то половая жизнь на время лечения только с презервативом. ЛИНДИНЕТ, АЦИПОЛ и ТЕРЖИНАН совместимы. НОРМАЗЕ и БЕТАДИН соместимы с ЛИНДИНЕТОМ.