ВИФЕРОН

№589711 Виферон
Таня Жен., 31 лет. россия Мск
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Нет. Это средство вообще лишено доказанного эффекта.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Основное применение--ОРВИ.грипп
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Интерферон,входящий в состав Виферона - применяется для лечения гепатита С,но в дозах во много раз превышающих его содержание в Вифероне и в других формах введения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Таня. ВИФЕРОН может назначаться в комплексной терапии.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Препарат не имеет серьёзных доказательств пользы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В комплексной терапии, для поднятия общего иммунитета организма.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения