ПИВО

№59284 Пиво
Д.Анжелика Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня 15 недель беременности, принимаю Сорбифер-Дурулис, Хофитол, Сана-Сол, Магне В6. Ужасно сильно хочеться пиво. Можно ли с выше указанными препаратами пить пиво? Разумееться в разумных количествах. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анжелика. Вопрос поставлен не правильно. Если Вы хотите, чтобы у Вас был здоровый ребенок - забудьте о спиртном в принципе. Например, на ту же нервную систему плода алкоголь может влиять в любой период беременности.