ТРАНСПОРТИРОВКА ПРЕПАРАТА АЛЬТЕВИР ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ОТ+2 ДО+8 ГРАДУСОВ
Андрей Муж., 37 лет. новокубанск
при покупке препарата альтевир я прекрипил две коробки с лекарством между двумя хладогенами и поместил в термоконтейнер для перевозки лекарств, транспортировал 5 часов. вопрос не заморозил ли я препарат правила хранения при температуре от+2до+8 градусов.
Здравствуйте, Андрей. Заморозка препарата - это если в ампуле лед.