ПРЕПАРАТ НОВИНЕТ

№60655 препарат Новинет
Ирен Жен., 18 лет. Россия Томск
Пью новинет,только 1 стандарт.Пропила уже 15 таблеток.Сегодня был половой акт без доп.предохранения..насколько это безопасно?И вообще в 7мидневные перерывы секс безопасен?
Как эти таблетки влияют на печень?
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирэн. Уже безопасно. Если с первого дня начали принимать НОВИНЕТ, то в семидневный перерыв тоже будет безопасно. Тяжелые заболевания печени являются противопоказанием к приему препарата.