ДЛЯ РЕБЕНКА 5 ЛЕТ НУЖНА МАЗЬ ИРУКСОЛ (ФИЗИОТЕРАПИЯ ПОСЛЕ УКУСА СОБАКИ В ЩЕКУ)

№6084 Для ребенка 5 лет нужна мазь ируксол (физиотерапия после укуса собаки в щеку)
Гордон Аркадий Львович Муж., 61 лет. Россия Москва
Где найти (или чем заменить) мазь "Ируксол". По информации, полученной в одной из аптек, эта мазь уже давно не поступает в Россию.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Аркадий Львович! Мази ИРУКСОЛ давно нет в продаже. Обсудите с врачом назначение такого препарата, как .