СОВМЕСТИМОСТЬ ДИРОТОН,БЕТАЛОК-ЗОК,ИНДАПАМИД ,АСПИРИН И БИЛОБИЛ
елена Жен., 46 лет. россия котлас
мучают головные боли,повышенное давление,остеохондроз шейный и грудной .ранее обследовалась узи сосудов головы -нарушение кровоснабжения.Кардиологом прописаны беталок,диротон,капотен,индапамид.принимаю каждый день.Терапевт назначила лечение головной боли найз по1т.2р.вдень и гинкобилоба 2р.в д.2месяца.Можно ли совмещать то что я уже принимаю и назначенное,по анотации препарата нельзя.как быть?спасибо.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения