ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / лекарственное средство вызывающее рвоту у алкоголика, лучше в иньекциях
ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ВЫЗЫВАЮЩЕЕ РВОТУ У АЛКОГОЛИКА, ЛУЧШЕ В ИНЬЕКЦИЯХ
елена Жен., 49 лет. россия кропоткин краснодарского края
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
06.11.2012 21:06
мужу 50 лет, практически здоров, тяга к спиртному, больше 2 дней трезвым не бывает, алкоголиком себя не считает, требуется лечение без его согласия, сама мед.работник думаю с вашей помощью справлюсь со страшным недугом мужа.
![]() |
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





