ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Препарат Полярис для восстановления зрения
ПРЕПАРАТ ПОЛЯРИС ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ
Ирина Владимировна Галина Жен., 51 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
28.10.2008 09:23
Услышала по радио рекламу препарата "Полярис" для восстановления зрения и поддержания его в нормальном состоянии. Насколько эффективен данный препарат в действительности?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

