КАЛЬЦЕНОВА :ОДИН КУРС - ЭТО СКОЛЬКО ? МЕСЯЦ?,НЕДЕЛЯ?

№679992 Кальценова :один курс - это сколько ? месяц?,неделя?
ольга Жен., 42 лет. россия омск
Сколько таблеток необходимо на один курс? В пачке-27 таблеток, это достаточно? Их хватает на неделю.Сколько еще купить упаковок,чтобы ребенок пропил курс.Нам назначили 4 курса в год.Ребенку-9 лет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Если врач не назначил иного, то профилактический курс приема КАЛЬЦИНОВА - 30 дней.