ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ЛИНДИНЕТ20

№704727 противозачаточные линдинет20
Анастасия Жен., 16 лет. Россия Белгород
здравствуйте,я хотела бы узнать не вредно ли мне в 16 лет принимать линдинет 20? Может ли это привести к каким либо серьезным заболеваниям? я принимаю линдинет уже 4 месяца, мне выписал его гинеколог, если я буду принимать таблетки примерно еще 2 года смогу ли я потом забеременеть? на данный момент чувствую себя хорошо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Нет ничего хорошего в приеме OK до 18 лет.