ИЩУ СРЕДСТВО ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ ПОМЕЩЕНИЯ ОТ БЛОХ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА

№708834 ищу средство для дезинфекции помещения от блох ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА
Михаил Муж., 40 лет. Москва
Обнаружил в своем жилом помещении блоху и типичный укус на своем теле. ЖИВОТНЫХ НЕ СОДЕРЖУ. Посоветуйте какой приобрести препарат-спрей с учетом наличия мал.ребенка в квартире.
Неужели кроме дихлофоса в россии нет средства подобного американскому Precor 2000?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Как определили, что это именно блоха? И как выяснили тип укуса?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Михаил. За средством для обработки от блох Вам в ветеринарную аптеку.