ПРИЕМ ТЕРАЛИДЖЕНА

№710211 Прием Тералиджена
Настя Жен., 23 лет. Красноярск
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как принимать Тералиджен взрослому при 50 кг? Доктор назначил его, сказав, что принимать нужно по инструкции по-минимуму из-за веса тела. К сожалению, сейчас нахожусь в другом городе и нет возможности связаться с врачом или уточнить диагноз по карточке (жаловалась на тревожность, легкую депрессию, нервное истощение). Имелось ввиду (из инструкции) «для достижения анксиолитического эффекта по 60 мг/сут»? Не меньше? (меньшая доза все же указана как снотворное, а с этим проблем нет). Заранее спасибо!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Виртуальный консультант на в праве назначать лечение по переписке, так легко можно ошибиться. Нужен ли Вам именно это препарат или - нет? Боюсь, не решит он Ваши проблемы. Нужна работа со специалистом-психотерапевтом, при основном упоре именно на психотерапию!