ПРЕПАРАТЫ ЖЕЛЕЗА И АЛЛЕГРИЯ

№714887 Препараты железа и аллегрия
Людмила Жен., 50 лет. Санкт-Петребург
В течении 3-лет - пониженный гемоглобин. Сейчас 92. Такая ситуация возникает третий раз в жизни, первые 2 раза это происходило после изменения режима питания. 3 года назад в течении 1,5 лет были отеки Квинке, причем - часто и регулярно. Диета была жесткая, да и сейчас ограничения в пище остаются. Врачи не назначали препараты железа из-за этого. Кто-то посоветовал принимать ферро фольгаму. Что можете посоветовать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Кто-то посоветовал принимать ферро фольгаму" - что значит кто-то? Выполнять рекомендации надо только лечащего врача.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Могу посоветовать обсуждать тему режиме офф лайн, ибо для заочного суждения Вы информацию не даете.
Если хотите обсуждать заочно – выложите сканы или фото данных обследования и описание
жалоб.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Врач должен выяснить причину и, в соответствии с ней, назначить лечение.