ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Аденома предстательной железы. Простатит
АДЕНОМА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ПРОСТАТИТ
Юрий Муж., 71 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
28.07.2013 19:52
Я имею сведения, что голландскими учеными открыты новые лекарства по лечению аденомы и простатита. У них есть разработки из группы биорегуляторные петкиды и Индибиторы фосфолипазы. 5 альфа адренал блокаторы. Хочу Вас спросить, что Вам известно по этим препаратам. И можно ли их приобрести у Вас?. Какова их цена?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

