НАЧАЛИСЬ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЕ ПРИ ПРИЕМЕ ОК В СЕРЕДИНЕ УПАКОВКИ.

№719090 Начались кровянистые выделение при приеме ОК в середине упаковки.
Ксения Жен., 19 лет. Димитровград
Здравствуйте! принимаю Клайру первую упаковку, на 15 день приема начались боли внизу живота и кровянистые выделения, прям как будто менструация началась, день назад выпила таблетку Флуконазола, вчера вставила последнюю свечю Флексен, т.к. увеличен правый яичник. Помогите,пожалуйста, через два дня ехать в отпуск. Что это может быть, привыкание к препарату?
Спасибо заранее!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. Да. Если препарат назначил врач по результатам анализов, то это может не вызывать у Вас беспокойства.